Оригинальный чёрный картридж HP 920XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
₪215.00
Оригинальный чёрный картридж HP 920XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Характеристики
| МодельCD975AE | ПроизводительHP | Серия920XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил49 мл |
| Ресурс печати1,200 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 920XL модель CD975AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати 1,200 страниц и объёмом чернил 49 мл. Совместим с принтером HP OfficeJet 7500A. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный картридж HP 920XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet
Общие
| Модель | CD975AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 920XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 49 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 1,200 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.11 кг |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 115 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 7500A |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |