Компьютерный корпус CORSAIR AIR 5400 RS-R AR RGB TRIPLE CHAMBER BLACK
₪1304.00
Компьютерный корпус CORSAIR AIR 5400 RS-R AR RGB TRIPLE CHAMBER BLACK
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)180 |
| Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 360 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте реверсивные вентиляторы RS-R ARGB 3x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=340 H=467 D=470 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживающий материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Его размеры составляют 340 мм в ширину, 467 мм в высоту и 470 мм в глубину. Корпус включает в себя передние выходы для наушников/микрофона и USB Type-C. Подсветка ARGB добавляет эстетический штрих, в то время как термический дизайн включает три вентилятора RS-R ARGB размером 120 мм. Корпус предлагает место для установки одного жесткого диска 3,5 дюйма и двух жестких дисков 2,5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 180 мм, а максимальная длина графической карты — 360 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус CORSAIR AIR 5400 RS-R AR RGB TRIPLE CHAMBER BLACK
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 360 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте реверсивные вентиляторы RS-R ARGB 3x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=340 H=467 D=470 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|