Оригинальный цветной струйный картридж HP 22 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
₪194.00
Оригинальный цветной струйный картридж HP 22 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
Характеристики
| МодельC9352AE | ПроизводительHP | СерияHP 22 |
| Тип продуктаКартриджи | ЦветЦветной | Объём чернил5 мл |
| Ресурс печати165 страниц | Технология печатиInkJet | Технология разрешения печатиHP Thermal Inkjet |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии HP 22 модель C9352AE, цветной, с технологией печати InkJet и технологией HP Thermal Inkjet, ресурсом печати 165 страниц и объёмом чернил 5 мл. Совместим с принтером HP DeskJet D1460. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный цветной струйный картридж HP 22 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
Общие
| Модель | C9352AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | HP 22 |
| Тип продукта | Картриджи |
| Цвет | Цветной |
Печать
| Объём чернил | 5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 165 страниц |
| Технология печати | InkJet |
| Технология разрешения печати | HP Thermal Inkjet |
| Тип чернил | Чернила |
Размеры и вес
| Вес | 0.06 кг |
|---|---|
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 37 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet D1460 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |