Оригинальный чёрный струйный картридж HP 21 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
₪148.00
Оригинальный чёрный струйный картридж HP 21 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
Характеристики
| МодельC9351AE | ПроизводительHP | СерияHP 21 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил5 мл |
| Ресурс печати190 страниц | Технология печатиInkJet | Технология разрешения печатиHP Thermal Inkjet |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии HP 21 модель C9351AE, чёрный, с технологией печати InkJet и технологией HP Thermal Inkjet, ресурсом печати 190 страниц и объёмом чернил 5 мл. Совместим с принтерами HP Deskjet D1530 / D2360 / D2460 / F2180 / F380 / F4180 / HP Officejet 4355 / J3680 / HP PSC 1410 All-in-One. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный струйный картридж HP 21 для принтеров HP DeskJet, OfficeJet и PSC
Общие
| Модель | C9351AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | HP 21 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 190 страниц |
| Технология печати | InkJet |
| Технология разрешения печати | HP Thermal Inkjet |
| Тип чернил | Чернила |
Размеры и вес
| Вес | 0.06 кг |
|---|---|
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 141 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Deskjet D1530 / D2360 / D2460 / F2180 / F380 / F4180 / HP Officejet 4355 / J3680 / HP PSC 1410 All-in-One |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |