Компьютерный корпус ANTEC C7 AR RGB
₪487.00
Компьютерный корпус ANTEC C7 AR RGB
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)180 |
| Отсеки 2.5"2+3 | Отсеки 3.5"3 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 450 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB PWM вентиляторы: справа 3x120 мм и задний 1x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=241 H=504 D=485 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживающий материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 241 мм в ширину, 504 мм в высоту и 485 мм в глубину. Включает передние порты USB 3.0, Earphone/Mic, USB Type-C и RGB контроллер. Корпус оснащен ARGB подсветкой и способен вмещать до 3 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 2+3 диска размером 2.5 дюйма. Максимальная высота кулера для процессора составляет 180 мм. Тепловой дизайн включает 3 вентилятора размером 120 мм с правой стороны и вентилятор размером 140 мм сзади. Максимальная поддерживаемая длина графической карты составляет 450 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC C7 AR RGB
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+3 |
| Отсеки 3.5" | 3 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 450 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB PWM вентиляторы: справа 3x120 мм и задний 1x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=241 H=504 D=485 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|