Оригинальный голубой картридж HP 940XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪173.00
Оригинальный голубой картридж HP 940XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельC4907AE | ПроизводительHP | Серия940XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветГолубой | Объём чернил16 мл |
| Ресурс печатиОколо 1,400 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 3.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 940XL модель C4907AE, голубой, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 3.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати около 1,400 страниц и объёмом чернил 16 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 8000 / 8000 Wireless / 8500 / 8500 Wireless / 8500A / 8500A Plus. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный голубой картридж HP 940XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | C4907AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 940XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Объём чернил | 16 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | Около 1,400 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 3.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.077 кг |
|---|---|
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Ширина | 25 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 8000 / 8000 Wireless / 8500 / 8500 Wireless / 8500A / 8500A Plus |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |