Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB WHITE
₪375.00
Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB WHITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)160 |
| Отсеки 2.5"3+1 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 415 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: реверсивные справа 3x120 мм и задний 1x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=210 H=485 D=470 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 210 мм в ширину, 485 мм в высоту и 470 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами USB 3.0, разъемом для наушников/микрофона, USB Type-C и RGB контроллером. Подсветка ARGB добавляет эстетический элемент, с включенными вентиляторами высотой 120 мм: три с правой стороны и один вентилятор сзади. Корпус поддерживает жесткие диски размером 3.5 дюйма (1 единица) и 2.5 дюйма (3+1 единицы). Максимальная высота для процессорного кулера составляет 160 мм, а максимальная длина для видеокарты — 415 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB WHITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 3+1 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 415 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: реверсивные справа 3x120 мм и задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=210 H=485 D=470 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|