Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB
₪351.00
Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)160 |
| Отсеки 2.5"3+1 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 415 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: реверсивные справа 3x120 мм и задний 1x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=210 H=485 D=470 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживающий материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Его размеры составляют 210 мм в ширину, 485 мм в высоту и 470 мм в глубину. Корпус оснащен передними выходами, включая USB 3.0, разъем Earphone/Mic, USB Type-C и RGB контроллер. ARGB подсветка интегрирована в корпус, с возможностью установки 1 жесткого диска размером 3.5 дюйма и 3+1 накопителей размером 2.5 дюйма. Максимальная высота для процессорного кулера составляет 160 мм. Тепловой дизайн включает ARGB вентиляторы, с 3 вентиляторами размером 120 мм с правой стороны и вентилятором размером 120 мм сзади. Максимальная длина графической карты составляет 415 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC C3 AR RGB
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 3+1 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 415 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: реверсивные справа 3x120 мм и задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=210 H=485 D=470 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|