Оригинальный голубой картридж HP 935XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪99.00
Оригинальный голубой картридж HP 935XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельC2P24AE | ПроизводительHP | Серия935XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветГолубой | Объём чернил9.5 мл |
| Ресурс печатиОколо 825 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.x |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 935XL модель C2P24AE, голубой, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати около 825 страниц и объёмом чернил 9.5 мл. Совместим с принтером HP OfficeJet Pro 6230. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный голубой картридж HP 935XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | C2P24AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 935XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Объём чернил | 9.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | Около 825 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Высота | 113.5 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 106 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 6230 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Один месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |