Оригинальный чёрный картридж HP 934XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪194.00
Оригинальный чёрный картридж HP 934XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| МодельC2P23AE | ПроизводительHP | Серия934XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил26.5 мл |
| Ресурс печатиОколо 1,000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.x |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 934XL модель C2P23AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати около 1,000 страниц и объёмом чернил 26.5 мл. Совместим с принтером HP OfficeJet Pro 6230. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный картридж HP 934XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | C2P23AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 934XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 26.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | Около 1,000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 106 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 6230 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |