Игровой компьютер Intel Core i5-14400 / 20GB / 500GB NVMe / RTX 5050 6GB / Windows 11
₪5150.00
Игровой компьютер Intel Core i5-14400 / 20GB / 500GB NVMe / RTX 5050 6GB / Windows 11
Характеристики
| ПроизводительB&W | Тип продуктаНастольные компьютеры PC | ВидеокартаGigabyte GeForce RTX 5050 6GB |
| Объем внутренней памяти20GB | Тип памятиDDR4 | Срок гарантии1 год |
| Тип гарантииГарантия импортёра | Блок питания750W | КорпусFSP CMT196A |
Описание
Настольный компьютер B&W с процессором Intel Core i5 модель Intel Core i5-14400, оперативная память 20GB типа DDR4, накопитель 500GB SSD NVMe, видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 6GB, операционная система Windows 11, воздушное охлаждение, блок питания 750W, материнская плата Gigabyte H610M, корпус FSP CMT196A, гарантия 1 год от официального импортёра.
Технические характеристики Игровой компьютер Intel Core i5-14400 / 20GB / 500GB NVMe / RTX 5050 6GB / Windows 11
Общие
| Производитель | B&W |
|---|---|
| Тип продукта | Настольные компьютеры PC |
Видеокарта
| Видеокарта | Gigabyte GeForce RTX 5050 6GB |
|---|
Внутренняя память
| Объем внутренней памяти | 20GB |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
Гарантия
| Срок гарантии | 1 год |
|---|---|
| Тип гарантии | Гарантия импортёра |
Дополнительные функции
| Блок питания | 750W |
|---|---|
| Корпус | FSP CMT196A |
| Материнская плата | Gigabyte H610M |
| Охлаждение процессора | Воздушное охлаждение |
Программное обеспечение
| Операционная система | Windows 11 |
|---|
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-14400 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
Хранилище
| Объем памяти | 500GB |
|---|---|
| Тип памяти | SSD NVMe |