Компьютерный корпус ANTEC AX90
₪307.00
Компьютерный корпус ANTEC AX90
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)160 |
| Отсеки 2.5"2+1 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 385 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 3x120 мм / задний 1x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=210 H=486 D=473 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, совместимый с материнскими платами ATX, Micro ATX и Mini ITX. Его размеры составляют 210 мм в ширину, 486 мм в высоту и 473 мм в глубину. Корпус оснащен передними портами USB 2.0, USB 3.0, разъемом для наушников/микрофона и RGB контроллером. Подсветка ARGB добавляет эстетический штрих, с возможностью установки до 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 2+1 накопителей размером 2.5 дюйма. Максимальная высота для процессорного кулера составляет 160 мм. Термодизайн включает ARGB вентиляторы с 3 вентиляторами 120 мм спереди и 120 мм вентилятором сзади. Максимальная длина для видеокарты составляет 385 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC AX90
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+1 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 385 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 3x120 мм / задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=210 H=486 D=473 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ RGB контроллер |
|---|