Компьютерный корпус ANTEC AX83 RGB ELITE
₪190.00
Компьютерный корпус ANTEC AX83 RGB ELITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)165 |
| Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 300 мм |
| Тепловой дизайнПредустановленные RGB вентиляторы: фронтальные 3x120 мм | Тип подсветкиRGB | ГабаритыW=218 H=486 D=380 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 218 мм в ширину, 486 мм в высоту и 380 мм в глубину. Включает передние порты USB 2.0, USB 3.0, разъемы для наушников/микрофона и RGB контроллер. Корпус оснащен RGB подсветкой с заранее установленными вентиляторами спереди размером 3x120 мм и способен вмещать один жесткий диск размером 3.5 дюйма и два диска размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 165 мм, а максимальная длина видеокарты разрешена до 300 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC AX83 RGB ELITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 165 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 300 мм |
| Тепловой дизайн | Предустановленные RGB вентиляторы: фронтальные 3x120 мм |
| Тип подсветки | RGB |
Конструкция
| Габариты | W=218 H=486 D=380 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ RGB контроллер |
|---|