Компьютерный корпус ANTEC AX1000 AR RGB LITE
₪268.00
Компьютерный корпус ANTEC AX1000 AR RGB LITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)185 |
| Отсеки 2.5"2+1 | Отсеки 3.5"1+1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 420 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 3x140 мм и задний 1x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=235 H=470 D=480 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживает материнские платы ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 235 мм в ширину, 470 мм в высоту и 480 мм в глубину. Включает передние порты USB 3.0, разъемы для наушников/микрофона, USB Type-C и RGB контроллер. Корпус оснащен ARGB подсветкой с передним вентилятором 3x140 мм и задним вентилятором 1x140 мм, что обеспечивает эффективный термический дизайн. Поддерживает установку 1+1 жестких дисков 3.5 дюйма и 2+1 жестких дисков 2.5 дюйма. Максимальная высота для процессорного кулера составляет 185 мм, а максимальная длина для графической карты — 420 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC AX1000 AR RGB LITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 185 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+1 |
| Отсеки 3.5" | 1+1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 420 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 3x140 мм и задний 1x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=235 H=470 D=480 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|