Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive 2 Elite 24W (USB-A + встроенный Lightning кабель) — чёрное
₪149.00
Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive 2 Elite 24W (USB-A + встроенный Lightning кабель) — чёрное
Характеристики
| Максимальная мощность24 Вт | МодельA2214H11 | ПроизводительAnker |
| Тип продуктаАвтомобильное зарядное устройство | Гарантия12 месяцев | ЦветЧёрный |
| ТехнологияPowerIQ | МатериалАлюминиевый сплав | Входное напряжениеDC 12–24 В |
Описание
Автомобильное зарядное устройство Anker модель A2214H11, чёрный цвет, максимальная мощность 24 Вт, включает порт USB-A мощностью 12 Вт и встроенный кабель Lightning, технология PowerIQ, входное напряжение DC 12–24 В, корпус из алюминиевого сплава, поддерживает iPhone, iPad, смартфоны и другие мобильные устройства, оснащено защитой MultiProtect, защитой от перенапряжения и контролем температуры, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive 2 Elite 24W (USB-A + встроенный Lightning кабель) — чёрное
Общие
| Максимальная мощность | 24 Вт |
|---|---|
| Модель | A2214H11 |
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Автомобильное зарядное устройство |
Дополнения
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Зарядка
| Технология | PowerIQ |
|---|
Конструкция
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|
Питание
| Входное напряжение | DC 12–24 В |
|---|
Подключения
| Мощность выхода USB-A | 12 Вт |
|---|---|
| Общая мощность | 24 Вт |
| Типы выходов | USB-A + встроенный кабель Lightning |
Дополнительные функции
| Безопасность | MultiProtect, защита от перенапряжения, контроль температуры |
|---|---|
| Совместимость | iPhone, iPad, смартфоны и другие мобильные устройства |