Оригинальный черный картридж HP 654 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
₪80.00
Оригинальный черный картридж HP 654 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
Характеристики
| Модель7FP39UE | ПроизводительHP | Серия654 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил6 мл |
| Ресурс печатиДо 400 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 654 модель 7FP39UE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 400 страниц и объёмом чернил 6 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet Ink Advantage 6575. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 654 для принтеров HP DeskJet Ink Advantage
Общие
| Модель | 7FP39UE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 654 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 6 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 400 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.04 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet Ink Advantage 6575 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |