Оригинальная чёрная печатающая головка HP для принтеров HP Smart Tank
₪79.00
Оригинальная чёрная печатающая головка HP для принтеров HP Smart Tank
Характеристики
| Модель6ZA17AE | ПроизводительHP | СерияSmart Ink |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Ресурс печатиДо 8,000 цветных страниц |
| Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.x | Тип чернилНа основе красителя |
Описание
Оригинальная бутылка чернил HP серии Smart Ink модель 6ZA17AE, чёрная, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 8,000 цветных страниц. Совместима с принтерами HP Ink Tank 115 / HP Smart Tank 500 / 5002 / 5100 / 515 / 516 / 519 / 530 / 580 / HP Tank 5100 / 615 / HP Smart Tank 520 All-in-One. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от официального импортёра.
Технические характеристики Оригинальная чёрная печатающая головка HP для принтеров HP Smart Tank
Общие
| Модель | 6ZA17AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | Smart Ink |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Ресурс печати | До 8,000 цветных страниц |
|---|---|
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.x |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 114 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Ink Tank 115 HP Smart Tank 500, 5002, 5100, 515, 516, 519, 530, 580 HP Tank 5100, 615, HP Smart Tank 520 All-in-One |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | Официальный импортёр |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |