Оригинальный набор картриджей HP 308 чёрный + цветной для принтеров HP DeskJet и Envy
₪185.00
Оригинальный набор картриджей HP 308 чёрный + цветной для принтеров HP DeskJet и Envy
Характеристики
| Модель6L6S6UE | ПроизводительHP | Серия308 |
| Тип продуктаНабор картриджей | ЦветЧёрный + цветной | Объём чернил4 мл чёрный + 4 мл цветной |
| Ресурс печати160 чёрных страниц + 120 цветных страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X |
Описание
Оригинальный комплект струйных картриджей HP серии 308 модель 6L6S6UE, чёрный + цветной, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с пигментными и краситель-основанными чернилами, ресурсом печати 160 страниц (чёрный) + 120 страниц (цветной) и объёмом чернил 4 мл (чёрный) + 4 мл (цветной). Совместим с принтерами HP DeskJet 2900 / 4300 / HP Envy 6110e / 6120e / 6122e / 6130e / 6132e / 6520e / 6530e / 6532e / 6558e / Envy 6100 / Envy 6165e / Envy 6500. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит 65% переработанного пластика, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный набор картриджей HP 308 чёрный + цветной для принтеров HP DeskJet и Envy
Общие
| Модель | 6L6S6UE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 308 |
| Тип продукта | Набор картриджей |
| Цвет | Чёрный + цветной |
Печать
| Объём чернил | 4 мл чёрный + 4 мл цветной |
|---|---|
| Ресурс печати | 160 чёрных страниц + 120 цветных страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X |
| Тип чернил | На основе пигмента + на основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.1 кг |
|---|---|
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Ширина | 117 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet 2900, 4300 HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e, Envy 6100, Envy 6165e, Envy 6500 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | 65% переработанного пластика |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |