Уличная аккумуляторная камера видеонаблюдения IMOU Cell 3C AIO 5MP со встроенной солнечной панелью
₪645.00
Уличная аккумуляторная камера видеонаблюдения IMOU Cell 3C AIO 5MP со встроенной солнечной панелью
Характеристики
| МодельCell 3C All In One | ПроизводительIMOU | Тип продуктаКамера видеонаблюдения |
| ЦветБелый | Поставщик услугIMOU | Срок гарантии1 год |
| Тип гарантииВ сервисных центрах официального импортёра | Разрешение2560×1440 | Батарея5000mAh |
Описание
Камера видеонаблюдения IMOU модели Cell 3C All In One в белом цвете, оснащена камерой 5MP с разрешением 2560×1440, процессором PIR Human Detection с AI Processing, поддержкой карт microSD объёмом до 512GB, подключением Wi-Fi стандарта IEEE 802.11b/g/n на частоте 2.4GHz и совместимостью с Android / iOS. Камера оснащена аккумулятором ёмкостью 5000mAh, весит 270 грамм и имеет гарантию 1 год в сервисных центрах официального импортёра от IMOU.
Технические характеристики Уличная аккумуляторная камера видеонаблюдения IMOU Cell 3C AIO 5MP со встроенной солнечной панелью
Общие
| Модель | Cell 3C All In One |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип продукта | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | Белый |
Гарантия
| Поставщик услуг | IMOU |
|---|---|
| Срок гарантии | 1 год |
| Тип гарантии | В сервисных центрах официального импортёра |
Дисплей
| Разрешение | 2560×1440 |
|---|
Дополнительные функции
| Батарея | 5000mAh |
|---|---|
| Начальный вес | 270 грамм |
Камера
| Камера | 5MP |
|---|
Программное обеспечение
| Операционная система | Совместимость с Android / iOS |
|---|
Процессор
| Модель процессора | PIR Human Detection |
|---|---|
| Процессор | AI Processing |
Связь
| Bluetooth | Нет |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz |
Хранилище
| Объем памяти | До 512GB |
|---|---|
| Тип памяти | microSD |