Оригинальный пурпурный картридж HP 937e EvoMore повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪221.00
Оригинальный пурпурный картридж HP 937e EvoMore повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель4S6W7NE | ПроизводительHP | Серия937e XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветПурпурный | Объём чернил42.5 мл |
| Ресурс печати2500 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 5.x |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 937e XL модель 4S6W7NE, пурпурный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 5.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати 2500 страниц и объёмом чернил 42.5 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 9110 / 9120 / 9130 / 9720 / 9730 / 9730e Wide Format All-in-One. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный пурпурный картридж HP 937e EvoMore повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 4S6W7NE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 937e XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Пурпурный |
Печать
| Объём чернил | 42.5 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 2500 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 5.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.12 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 114 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 9110 / 9120 / 9130 / 9720 / 9730 / 9730e Wide Format All-in-One |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |