Оригинальный чёрный картридж HP 924e EvoMore для принтеров HP OfficeJet Pro
₪168.00
Оригинальный чёрный картридж HP 924e EvoMore для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель4K0V0NE | ПроизводительHP | Серия924e |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил18 мл |
| Ресурс печати1,000 стандартных страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 5.x |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 924e модель 4K0V0NE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 5.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати 1,000 стандартных страниц и объёмом чернил 18 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 8130 / 8133. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный чёрный картридж HP 924e EvoMore для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 4K0V0NE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 924e |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 18 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 1,000 стандартных страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 5.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 114 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 8130 / 8133 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |