Оригинальный жёлтый картридж HP 924 для принтеров HP OfficeJet Pro
₪53.00
Оригинальный жёлтый картридж HP 924 для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель4K0U5NE | ПроизводительHP | Серия924 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЖёлтый | Объём чернил4 мл |
| Ресурс печатиДо 400 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 924 модель 4K0U5NE, жёлтый, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 400 страниц и объёмом чернил 4 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 8120e / 8130e / 8135e / 8122 / 8125 / 8128 / 8134 / 8135 / 8138 / 8139. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный жёлтый картридж HP 924 для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 4K0U5NE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 924 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Жёлтый |
Печать
| Объём чернил | 4 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 400 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 114 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 8120e, 8130e, 8135e, HP OfficeJet Pro 8122 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8125 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8128 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8134 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8135 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8138 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8139 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 8130 All-in-One Printer |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |