      В наличии Код товара: 49WQ95C-W
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес14,7 кг Время отклика5 мс Динамикида, 10 Вт × 2
      Яркость400 кд/м² Частота обновления144 Гц Экран49"
      Все характеристики
      Описание
      Монитор 49WQ95C-W с диагональю 49" и максимальным разрешением 5120×1440 (DQHD), оснащён IPS-панелью с технологией Nano IPS, яркостью 400 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 144 Гц и контрастностью 1000:1. Поддерживает отображение 16,7 млн цветов и углы обзора 178°/178°. Оснащён встроенными динамиками 10 Вт ×2. Разъёмы: HDMI ×2, DisplayPort, USB-C, 2× USB и выход для наушников. Поддерживает технологии AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC Compatible, HDR10, VESA DisplayHDR 400 и Auto Brightness. Экран поддерживает поворот вокруг оси (PIVOT), совместим с креплениями VESA 100×100 мм, вес — 14,7 кг. В комплект входят кабель питания, HDMI-кабель, DisplayPort-кабель и USB-C кабель.
      Общие
      Вес 14,7 кг
      Время отклика 5 мс
      Динамики да, 10 Вт × 2
      Подключения разъём для наушников
      Цвета максимум 16,7 млн цветов
      Яркость 400 кд/м²
      Частота обновления 144 Гц
      Google
      Экран 49"
      Включено
      В упаковке кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель USB-C
      Просмотр
      Размеры
      Без подставки 1215,1 × 365,7 × 114,2 мм
      С подставкой 1215,1 × 585,8 × 281,0 мм
      Соотношение
      Высота-ширина 32:9
      Тип
      Панель IPS
      Экран
      Модель 49WQ95C-W
      Характеристики
      Поворот поворот (Pivot)
      Стандарт VESA крепление на стену (100 × 100 мм)