Оригинальный черный картридж HP 305XL повышенной ёмкости для принтеров HP DeskJet и ENVY
₪85.00
Оригинальный черный картридж HP 305XL повышенной ёмкости для принтеров HP DeskJet и ENVY
Характеристики
| Модель3YM62AE | ПроизводительHP | Серия305XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил4 мл |
| Ресурс печатиДо 240 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 305XL модель 3YM62AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с ресурсом печати до 240 страниц и объёмом чернил 4 мл. Совместим с принтерами HP DeskJet 2300 / 2700 / 2730 / 2810 / 2810e / 2820e / 2825e / 2827e / 2842e / 4100 / 4134 / 4220 / 4227e. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 305XL повышенной ёмкости для принтеров HP DeskJet и ENVY
Общие
| Модель | 3YM62AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 305XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 4 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 240 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.03 кг |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Ширина | 113 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP DeskJet 2300, 2700, 2730, 2810, 2810e, 2820e, 2825e, 2827e, 2842e, 4100, 4134, 4220, 4227e |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Один месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |