Оригинальный голубой картридж HP 912 для принтеров HP OfficeJet
₪46.00
Оригинальный голубой картридж HP 912 для принтеров HP OfficeJet
Характеристики
| Модель3YL77AE | ПроизводительHP | Серия912 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветГолубой | Объём чернил2.93 мл |
| Ресурс печатиДо 315 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 912 модель 3YL77AE, голубой, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с чернилами на основе красителя, ресурсом печати до 315 страниц и объёмом чернил 2.93 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet 8013 / 8015 и HP OfficeJet Pro 8023. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от официального импортёра.
Технические характеристики Оригинальный голубой картридж HP 912 для принтеров HP OfficeJet
Общие
| Модель | 3YL77AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 912 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Печать
| Объём чернил | 2.93 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 315 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе красителя |
Размеры и вес
| Вес | 0.03 кг |
|---|---|
| Высота | 106 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet 8013, 8015 HP OfficeJet Pro 8023 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | Официальный импортёр |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |