Оригинальный черный картридж HP 963XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
₪233.00
Оригинальный черный картридж HP 963XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель3JA30AE | ПроизводительHP | Серия963XL |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил47.86 мл |
| Ресурс печатиДо 2000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 963XL модель 3JA30AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 2000 страниц и объёмом чернил 47.86 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 9010 / 9023 / 9013 / 9020. Увеличенный картридж XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 963XL повышенной ёмкости для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 3JA30AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 963XL |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 47.86 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 2000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.13 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 119 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 9010 / 9023 / 9013 / 9020 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |