Оригинальный черный картридж HP 963 для принтеров HP OfficeJet Pro
₪120.00
Оригинальный черный картридж HP 963 для принтеров HP OfficeJet Pro
Характеристики
| Модель3JA26AE | ПроизводительHP | Серия963 |
| Тип продуктаКартридж | ЦветЧёрный | Объём чернил24.09 мл |
| Ресурс печатиДо 1000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 4.X |
Описание
Оригинальный струйный картридж HP серии 963 модель 3JA26AE, чёрный, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 4.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати до 1000 страниц и объёмом чернил 24.09 мл. Совместим с принтерами HP OfficeJet Pro 9010 / 9023 / 9013 / 9020. Обеспечивает защиту от выцветания и содержит переработанные материалы, гарантия 1 месяц от HP.
Технические характеристики Оригинальный черный картридж HP 963 для принтеров HP OfficeJet Pro
Общие
| Модель | 3JA26AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | 963 |
| Тип продукта | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 24.09 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | До 1000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 4.X |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.09 кг |
|---|---|
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 119 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP OfficeJet Pro 9010 / 9023 / 9013 / 9020 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|---|
| Срок гарантии | Один месяц |
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Нет |
| Устойчивость к выцветанию | Да |