      В наличии Код товара: 34WR55QK-B
      LG Производитель
      Характеристики
      Время отклика5 мс Динамикине указано Максимальное разрешение3440 × 1440
      Подключенияразъём для наушников ЦветаsRGB 99% Яркостьминимум 240 кд/м²
      Частота обновления100 Гц Угол178° / 178° Экран34"
      Все характеристики
      Описание
      Монитор 34WR55QK-B с диагональю 34" и максимальным разрешением 3440×1440 (UWQHD), оснащён VA-панелью, яркостью 300 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 100 Гц и типичной контрастностью 3000:1. Поддерживает 16,7 млн цветов с охватом sRGB 99% и углы обзора 178°/178°. Разъёмы: HDMI ×2, DisplayPort, 2× USB (Downstream), USB-C с Power Delivery до 65 Вт и выход для наушников. Поддерживаемые технологии: AMD FreeSync, HDR10, PBP (Picture-by-Picture), Flicker Safe, Reader Mode, Super Resolution+, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, OnScreen Control и Auto Input Switch. Совместим с креплениями VESA 100×100 мм. Поворот вокруг оси (PIVOT) не поддерживается.
      Технические характеристики Изогнутый компьютерный монитор LG WQHD VA FreeSync 34'' — черный
      Общие
      Время отклика 5 мс
      Динамики не указано
      Подключения разъём для наушников
      Цвета sRGB 99%
      Яркость минимум 240 кд/м²
      Частота обновления 100 Гц
      Просмотр
      Размер
      Экран 34"