      В наличии Код товара: 34WQ75C-B
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес8,6 кг (с подставкой), 6,7 кг (без подставки) Время отклика5 мс Динамикида (7 Вт × 2)
      Максимальное разрешение3440 × 1440 Подключениявыход для наушников 3,5 мм Цвета1,07 млрд цветов
      Все характеристики
      Описание
      Монитор 34WQ75C-B с диагональю 34" и максимальным разрешением 3440×1440 (UWQHD), оснащён IPS-панелью, яркостью 300 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 60 Гц и типичной контрастностью 1000:1. Поддерживает отображение 1,07 млрд цветов с цветовым охватом sRGB 99% и углы обзора 178°/178°. Оснащён встроенными динамиками 7 Вт ×2 с технологией MaxxAudio. Разъёмы: HDMI ×2, DisplayPort 1.4, USB-C (с Power Delivery до 90 Вт), USB Upstream, 4× USB Downstream, LAN (RJ-45) и аудиовыход 3,5 мм. Поддерживает технологии HDR10, встроенный KVM-переключатель, Super Resolution+, Reader Mode, Flicker Safe, Dynamic Action Sync и Black Stabilizer. Совместим с креплениями VESA 100×100 мм, вес — 8,6 кг с подставкой. В комплект входят кабель питания, HDMI-кабель, USB-C кабель, подставка, руководство пользователя и гарантийный талон.
      Технические характеристики Изогнутый компьютерный монитор LG UltraWide UWQHD 34'' — черный
      Общие
      Время отклика 5 мс
      Динамики да (7 Вт × 2)
      Подключения выход для наушников 3,5 мм
      Цвета 1,07 млрд цветов
      Яркость 240 кд/м² (минимум)
      Частота обновления 60 Гц
      Включено
      Просмотр
      Размер
      Экран 34"
      Размеры
      Без подставки 816,7 × 364,4 × 83,6 мм
      С подставкой 816,7 × 569,7 × 260,0 мм
      Соотношение
      Высота-ширина 21:9
      Тип
      Панель IPS
      Экран
      Модель 34WQ75C-B
      Характеристики
      Поворот нет
      Стандарт VESA 100 × 100 мм