      В наличии Код товара: 34WQ650-W
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес7,9 кг Вес без подставки6,0 кг Время отклика5 мс
      Динамики7 Вт × 2 Максимальное разрешение2560 × 1080 Минимальная яркость320 кд/м²
      Все характеристики
      Описание
      Монитор 34WQ650-W с диагональю 34" и максимальным разрешением 2560×1080 (WFHD), оснащён IPS-панелью, яркостью 400 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 100 Гц и типичной контрастностью 1000:1. Поддерживает отображение 16,7 млн цветов и углы обзора 178°/178°. Оснащён встроенными динамиками 7 Вт ×2. Разъёмы: HDMI, DisplayPort, USB-C и выход для наушников. Поддерживаемые технологии: AMD FreeSync, DisplayHDR 400, HDR10, Flicker Safe, Reader Mode, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, Crosshair, On Screen Control, Super Resolution+, Smart Energy Saving и MaxxAudio. Совместим с креплениями VESA 100×100 мм, вес — 7,9 кг с подставкой.
      Технические характеристики Компьютерный монитор LG UltraWide UWFHD LED IPS 34'' — белый
      Общие
      Вес 7,9 кг
      Вес без подставки 6,0 кг
      Время отклика 5 мс
      Динамики 7 Вт × 2
      Минимальная яркость 320 кд/м²
      Подключения разъём для наушников
      Цвета 16,7 млн цветов
      Яркость 400 кд/м²
      Частота обновления 100 Гц
      Google
      Экран 34 дюйма
      Включено
      В упаковке не указано
      Просмотр
      Размеры
      Без подставки 816,5 × 365,3 × 45,5 мм
      С подставкой 816,5 × 568,3 × 260 мм