      В наличии Код товара: 34SR65QC-W
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес7 кг Время отклика5 мс Динамики7 Вт × 2
      Максимальное разрешение3440 × 1440 Подключениявключая разъём для наушников ЦветаsRGB 90 %
      Яркость300 кд/м² Частота обновления100 Гц В упаковкеэкран, пульт дистанционного управления
      Все характеристики
      Описание
      Умный монитор MyView модели 34SR65QC-W с диагональю 34" и максимальным разрешением 3440×1440 (UWQHD), оснащён VA-панелью, яркостью 300 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 100 Гц и контрастностью 3000:1. Поддерживает отображение 16,7 млн цветов с охватом sRGB 90% и углы обзора 178°/178°. Оснащён встроенными динамиками 7 Вт ×2 и работает под управлением webOS Smart Monitor. Поддерживает подключения HDMI ×2, USB ×2, LAN (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi и выход для наушников. Поддерживаемые технологии: HDR10, VRR, HDR Effect, заводская калибровка цвета, автоматическая регулировка яркости, Black Stabilizer, защита от мерцания (Flicker Safe) и интеллектуальное энергосбережение. Монитор поддерживает регулировку по высоте и наклону, совместим с креплениями VESA 100×100 мм, весит 7 кг и поставляется с пультом дистанционного управления.
      Технические характеристики Изогнутый компьютерный монитор LG MyView 34'' WQHD VA — белый
      Общие
      Вес 7 кг
      Время отклика 5 мс
      Динамики 7 Вт × 2
      Подключения включая разъём для наушников
      Цвета sRGB 90 %
      Яркость 300 кд/м²
      Частота обновления 100 Гц
      Включено
      В упаковке экран, пульт дистанционного управления
      Просмотр
      Размер
      Экран 34 дюйма
      Размеры
      Без подставки 809,1 × 369,4 × 91,4 мм
      С подставкой 809,1 × 568,4 × 259,9 мм
      Соотношение
      Высота-ширина 21:9
      Тип
      Панель VA
      Экран
      Модель 34SR65QC-W MyView
      Характеристики
      Поворот регулировка по высоте / наклон
      Стандарт VESA 100 × 100 мм