      В наличии Код товара: 34GP63AP-B
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес7,9 кг с подставкой / 5,8 кг без подставки Время отклика5 мс Динамикида (7 Вт × 2)
      Яркость300 кд/м² Частота обновления160 Гц Экран34 дюйма
      Все характеристики
      Описание
      Монитор 34GP63AP-B с диагональю 34" и максимальным разрешением 3440×1440 (UWQHD), оснащён VA-панелью, яркостью 300 кд/м², временем отклика 5 мс, частотой обновления 160 Гц и контрастностью 3000:1. Поддерживает отображение 16,7 млн цветов и углы обзора 178°/178°. Оснащён встроенными динамиками 7 Вт ×2. Разъёмы: HDMI ×2, DisplayPort и выход для наушников. Поддерживаемые технологии: AMD FreeSync Premium, HDR10, Black Stabilizer, Dynamic Action Sync, прицел (Crosshair), режим чтения, режимы изображения, заводская калибровка цвета и снижение размытия движения. Монитор совместим с креплениями VESA, весит 7,9 кг с подставкой и поставляется с кабелем питания, кабелем HDMI, кабелем DisplayPort и адаптером питания.
      Технические характеристики Изогнутый компьютерный монитор LG UltraGear QHD 160Hz HDMI DP 34" — черный
      Общие
      Время отклика 5 мс
      Динамики да (7 Вт × 2)
      Подключения включая разъём для наушников
      Цвета максимум 16,7 млн
      Яркость 300 кд/м²
      Частота обновления 160 Гц
      Google
      Экран 34 дюйма
      Включено
      В упаковке кабель питания, кабель HDMI, кабель DisplayPort, адаптер питания
      Просмотр
      Размеры
      Без подставки 809 × 358,9 × 91,5 мм
      С подставкой 809 × 462,9–572,9 × 312 мм