      В наличии Код товара: 34G600A-B
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес5,8 кг без подставки Время отклика5 мс (GtG Faster), 1 мс MBR Динамикида (2 × 5 Вт, MaxxAudio)
      Яркость240 кд/м² (минимум) Частота обновления160 Гц Экран34"
      Все характеристики
      Описание
      Компьютерный монитор модели 34G600A-B с диагональю 34 дюйма, с VA-панелью, разрешением 3440×1440 и соотношением сторон 21:9, частотой обновления 160 Гц и временем отклика 5 мс (1 мс MBR), яркостью 300 кд/м², контрастностью 4000:1 и отображением 16.7 миллиона цветов, углами обзора 178°/178°, со встроенными динамиками 5 Вт ×2, с разъёмами HDMI и DisplayPort, а также выходом для наушников, с поддержкой AMD FreeSync Premium, стандартом крепления VESA 100x100 для настенного монтажа, размерами с подставкой 809×470.3×249.1 мм и без подставки 809×358.9×91.5 мм, весом 10 кг, в комплекте кабель HDMI и кабель DisplayPort.
      Технические характеристики Изогнутый игровой монитор LG UltraGear VA 34" UltraWide WQHD 160Hz
      Общие
      Вес 5,8 кг без подставки
      Время отклика 5 мс (GtG Faster), 1 мс MBR
      Динамики да (2 × 5 Вт, MaxxAudio)
      Максимальное разрешение 3440 × 1440
      Подключения разъём для наушников
      Цвета максимум 16,7 млн цветов
      Яркость 240 кд/м² (минимум)
      Частота обновления 160 Гц
      Google
      Экран 34"
      Включено
      В упаковке кабель HDMI, DisplayPort
      Просмотр
      Размер
      Экран 34"