Сенсорный смарт-монитор LG Smart Monitor Swing IPS 31.5" 4K UHD
₪4465.00
Сенсорный смарт-монитор LG Smart Monitor Swing IPS 31.5" 4K UHD
Характеристики
| Вес21.2 кг | Время отклика5ms | ДинамикиДа |
| Максимальное разрешение3840 × 2160 | ПодключенияUSB-C x3 | Цвета1.07B |
| Яркость350 cd/㎡ | Частота обновления60Hz | В упаковкеКабель HDMI, пульт дистанционного управления |
Описание
Компьютерный монитор модели 32U889SA-W с диагональю 31.5 дюйма, с IPS-панелью, разрешением 3840×2160 и соотношением сторон 16:9, частотой обновления 60 Гц и временем отклика 5 мс, яркостью 350 кд/м², контрастностью 1000:1 и отображением 1.07 миллиарда цветов, углами обзора 178°/178°, со встроенными динамиками, с разъёмами HDMI и USB-C, с поддержкой HDR10, webOS и AirPlay 2, стандартом крепления VESA 100x100, размерами с подставкой 726.4×1313.2×419.1 мм и без подставки 726.4×436.9×27.9 мм, весом 21.2 кг, в комплекте кабель HDMI и пульт дистанционного управления.
Технические характеристики Сенсорный смарт-монитор LG Smart Monitor Swing IPS 31.5" 4K UHD
Общие
| Вес | 21.2 кг |
|---|---|
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Да |
| Максимальное разрешение | 3840 × 2160 |
| Подключения | USB-C x3 |
| Цвета | 1.07B |
| Яркость | 350 cd/㎡ |
| Частота обновления | 60Hz |
Включено
| В упаковке | Кабель HDMI, пульт дистанционного управления |
|---|
Просмотр
| Угол | 178° / 178° |
|---|
Размер
| Экран | 31.5" |
|---|
Размеры
| Без подставки | 726.4x436.9x27.9 мм |
|---|---|
| С подставкой | 726.4x1313.2x419.1 мм |
Соотношение
| Высота-ширина | 16:9 |
|---|---|
| Контрастность | 1000:1 (типичное) |
Тип
| Панель | IPS |
|---|
Экран
| Модель | 32U889SA-W |
|---|
Характеристики
| Поворот | Нет |
|---|---|
| Стандарт VESA | 100x100, настенное крепление |
| Технология | HDR10, webOS, AirPlay 2 |