      В наличии Код товара: 29U531A-W
      LG Производитель
      Характеристики
      Вес5,2 кг Вес без подставки4,1 кг Время отклика5 мс (GtG, режим Faster)
      Динамики5 Вт × 2 Максимальное разрешение2560 × 1080 Минимальная яркость200 кд/м²
      Подключенияразъём для наушников Цветамаксимум 16,7 млн цветов Яркость250 кд/м²
      Все характеристики
      Описание
      Компьютерный монитор модели 29U531A-W с диагональю 29 дюймов, с IPS-панелью, разрешением 2560×1080 и соотношением сторон 21:9, частотой обновления 100 Гц и временем отклика 5 мс, яркостью 250 кд/м², контрастностью 1000:1 и отображением 16.7 миллиона цветов, углами обзора 178°/178°, со встроенными динамиками 5 Вт ×2, с разъёмами HDMI, DisplayPort и USB-C, а также выходом для наушников, с поддержкой HDR10 и AMD FreeSync, стандартом крепления VESA 100x100 для настенного монтажа, размерами с подставкой 688.5×408.7×220 мм и без подставки 688.5×313.4×76.9 мм, весом 5.2 кг, в комплекте кабель HDMI.
      Технические характеристики Широкоформатный монитор LG UltraWide IPS 29" WFHD 100Hz
      Общие
      Вес 5,2 кг
      Вес без подставки 4,1 кг
      Время отклика 5 мс (GtG, режим Faster)
      Динамики 5 Вт × 2
      Минимальная яркость 200 кд/м²
      Подключения разъём для наушников
      Цвета максимум 16,7 млн цветов
      Яркость 250 кд/м²
      Частота обновления 100 Гц
      Google
      Экран 29"
      Включено
      В упаковке кабель HDMI, кабель USB-C
      Просмотр
      Размеры
      Без подставки 688,5 × 313,4 × 76,9 мм
      С подставкой 688,5 × 408,7 × 220 мм
      Соотношение
      Высота-ширина 21:9
      Тип
      Панель IPS
      Экран
      Модель 29U531A-W
      Экран 29"