Оригинальная бутылка с чёрными чернилами HP GT53XL для принтеров HP Smart Tank
₪37.00
Оригинальная бутылка с чёрными чернилами HP GT53XL для принтеров HP Smart Tank
Характеристики
| Модель1VV21AE | ПроизводительHP | СерияGT53XL |
| Тип продуктаФлакон с чернилами | ЦветЧёрный | Объём чернил135 мл |
| Ресурс печати6,000 страниц | Технология печатиHP Thermal Inkjet | Технология разрешения печатиTIJ 2.x |
Описание
Оригинальная бутылка чернил HP серии GT53XL модель 1VV21AE, чёрная, с технологией печати HP Thermal Inkjet и технологией TIJ 2.X, с пигментными чернилами, ресурсом печати 6,000 страниц и объёмом чернил 135 мл. Совместима с принтерами HP Smart Tank Plus 550 / 610 / HP Smart Tank 510. Увеличенная ёмкость XL с защитой от выцветания и переработанными материалами, гарантия от HP.
Технические характеристики Оригинальная бутылка с чёрными чернилами HP GT53XL для принтеров HP Smart Tank
Общие
| Модель | 1VV21AE |
|---|---|
| Производитель | HP |
| Серия | GT53XL |
| Тип продукта | Флакон с чернилами |
| Цвет | Чёрный |
Печать
| Объём чернил | 135 мл |
|---|---|
| Ресурс печати | 6,000 страниц |
| Технология печати | HP Thermal Inkjet |
| Технология разрешения печати | TIJ 2.x |
| Тип чернил | На основе пигмента |
Размеры и вес
| Вес | 0.19 кг |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 58 мм |
Совместимость
| Совместимость с принтерами | HP Smart Tank Plus 550 / 610 / HP Smart Tank 510 |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | HP |
|---|
Дополнительные функции
| Оригинальный картридж | Да |
|---|---|
| Переработанное содержимое | Да |
| Увеличенный картридж XL | Да |
| Устойчивость к выцветанию | Да |