Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank (10K, 35W) со встроенными двойными USB-C кабелями — белый
₪138.00
Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank (10K, 35W) со встроенными двойными USB-C кабелями — белый
Характеристики
| Название товараZolo PowerBank 35W 10000 мАч | Гарантия1 год | МодельA1680H22 |
| ПроизводительAnker | Тип продуктаВнешний аккумулятор | ЦветБелый |
| Емкость10000 мАч | Тип аккумулятораЛитий | Кабель2 |
Описание
Внешний аккумулятор Anker модель A1680H22 Zolo PowerBank 35W 10000mAh в белом цвете, с ёмкостью 10000 мА·ч и литиевой батареей, максимальная мощность зарядки 35 Вт с поддержкой быстрой зарядки, оснащён 4 выходами (USB-A, USB-C и 2 встроенных кабеля USB-C), поддерживает одновременную зарядку до 4 устройств и режим капельной зарядки, подходит для смартфонов и аксессуаров, вес 200 г, оснащён системой защиты ActiveShield 2.0, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank (10K, 35W) со встроенными двойными USB-C кабелями — белый
Общие
| Название товара | Zolo PowerBank 35W 10000 мАч |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Модель | A1680H22 |
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Внешний аккумулятор |
| Цвет | Белый |
Батарея
| Емкость | 10000 мАч |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий |
Дополнения
| Кабель | 2 |
|---|
Зарядка
| Максимальная мощность зарядки | 35 Вт |
|---|---|
| Режим зарядки | Режим капельной зарядки |
| Технология | Быстрая зарядка |
Конструкция
| Вес | 200 г |
|---|---|
| Габариты | 109.7×65.5×24.9 мм |
Подключения
| Вход USB-C | 5В⎓3А, 9В⎓2.22А, 12В⎓1.66А (20 Вт макс.) |
|---|---|
| Количество портов | 4 |
| Мощность выхода USB-A | 5В⎓3А, 9В⎓2А, 10В⎓2.25А, 12В⎓1.5А (22.5 Вт макс.) |
| Мощность выхода USB-C | 5В⎓3А, 9В⎓3А, 10В⎓2.25А, 12В⎓2.5А, 15В⎓2А, 20В⎓1.5А (35 Вт макс.) |
| Общая мощность | 5В⎓3А (15 Вт макс.) |
| Типы выходов | USB-A, USB-C, встроенные кабели USB-C x2 |
Дополнительные функции
| Безопасность | ActiveShield 2.0 |
|---|---|
| Параллельная зарядка | 4 |
| Совместимость | Смартфоны и аксессуары |