Внешний аккумулятор Anker Nano Power Bank 5000 мАч (MagGo, Slim) — белый
₪199.00
Внешний аккумулятор Anker Nano Power Bank 5000 мАч (MagGo, Slim) — белый
Характеристики
| Название товараMagGo Power Bank 5K Slim | Гарантия2 года | МодельA1665H21 |
| ПроизводительAnker | Тип продуктаВнешний аккумулятор | ЦветБелый |
| Емкость5000 мАч | КабельUSB-C | Максимальная мощность зарядки20 Вт |
Описание
Внешний аккумулятор Anker модель A1665H21 MagGo Power Bank 5K Slim в белом цвете, с ёмкостью 5000 мА·ч, максимальная мощность зарядки 20 Вт с поддержкой технологий MagSafe, Qi2 и быстрой зарядки, поддерживает беспроводную и проводную зарядку, оснащён портом USB-C и функцией беспроводной зарядки, совместим с iPhone 12–17 и AirPods, имеет металлическую рамку и пластиковую заднюю панель, вес 122 г, в комплекте кабель USB-C, гарантия 2 года.
Технические характеристики Внешний аккумулятор Anker Nano Power Bank 5000 мАч (MagGo, Slim) — белый
Общие
| Название товара | MagGo Power Bank 5K Slim |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Модель | A1665H21 |
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Внешний аккумулятор |
| Цвет | Белый |
Батарея
| Емкость | 5000 мАч |
|---|
Дополнения
| Кабель | USB-C |
|---|
Зарядка
| Максимальная мощность зарядки | 20 Вт |
|---|---|
| Режим зарядки | Беспроводная и проводная зарядка |
| Технология | MagSafe Qi2, быстрая зарядка |
Конструкция
| Вес | 122 г |
|---|---|
| Габариты | 102×70.6×8.6 мм |
| Материал | Металлическая рамка, пластиковая задняя часть |
Подключения
| Вход USB-C | 5В⎓3А, 9В⎓2.22А |
|---|---|
| Количество портов | 2 |
| Мощность выхода USB-C | 5В⎓3А, 9В⎓2.22А (20 Вт макс.) |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Типы выходов | USB-C x1, беспроводной |
Дополнительные функции
| Совместимость | iPhone 12–17, AirPods |
|---|