Магнитный внешний аккумулятор Anker MagGo Power Bank 10000 мАч (Slim) — белый
₪279.00
Магнитный внешний аккумулятор Anker MagGo Power Bank 10000 мАч (Slim) — белый
Характеристики
| Название товараMagGo Power Bank 10K Slim | Гарантия24 месяца | МодельA1664H21 |
| ПроизводительAnker | Тип продуктаВнешний аккумулятор | ЦветБелый |
| Емкость10000 мАч | КабельUSB-C на USB-C 60 см | Максимальная мощность зарядки30 Вт |
Описание
Внешний аккумулятор Anker модель A1664H21 MagGo Power Bank 10K Slim в белом цвете, с ёмкостью 10000 мА·ч, максимальная мощность зарядки 30 Вт с поддержкой технологий Qi2, MagSafe, PowerIQ и ActiveShield™, поддерживает беспроводную и проводную зарядку, оснащён портом USB-C, совместим с iPhone 16/15/14/13/12, AirPods, смартфонами и наушниками, выполнен в металлическом корпусе, вес 0.2 кг, оснащён системой мониторинга температуры ActiveShield™, в комплекте кабель USB-C → USB-C длиной 60 см, гарантия 24 месяца.
Технические характеристики Магнитный внешний аккумулятор Anker MagGo Power Bank 10000 мАч (Slim) — белый
Общие
| Название товара | MagGo Power Bank 10K Slim |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Модель | A1664H21 |
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Внешний аккумулятор |
| Цвет | Белый |
Батарея
| Емкость | 10000 мАч |
|---|
Дополнения
| Кабель | USB-C на USB-C 60 см |
|---|
Зарядка
| Максимальная мощность зарядки | 30 Вт |
|---|---|
| Режим зарядки | Беспроводная и проводная зарядка |
| Технология | Qi2, MagSafe, PowerIQ, ActiveShield™ |
Конструкция
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 0.58 × 2.78 × 4.09 дюйма |
| Материал | Металл |
Подключения
| Вход USB-C | 5/9/15 В |
|---|---|
| Количество портов | 1 |
| Мощность выхода USB-C | 30 Вт |
| Типы выходов | USB-C x1 |
Дополнительные функции
| Безопасность | Мониторинг температуры ActiveShield™ |
|---|---|
| Параллельная зарядка | 1 |
| Совместимость | iPhone 16/15/14/13/12, AirPods, смартфоны, наушники |