Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank 10000mAh 30W со встроенным кабелем USB-C
₪159.00
Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank 10000mAh 30W со встроенным кабелем USB-C
Характеристики
| Название товараZolo Power Bank 10000 мАч | Гарантия12 месяцев | МодельA1688H11 |
| ПроизводительAnker | Тип продуктаВнешний аккумулятор | ЦветЧёрный |
| Емкость10000 мАч | КабельВстроенный кабель USB-C | Максимальная мощность зарядки30 Вт |
Описание
Внешний аккумулятор Anker модель A1688H11 Zolo Power Bank 10000mAh в чёрном цвете, с ёмкостью 10000 мА·ч, максимальной мощностью зарядки 30 Вт с поддержкой технологий PD 2.0/3.0 и QC 2.0/3.0, оснащён 3 портами (2×USB-C и 1×USB-A), поддерживает одновременную зарядку до 2 устройств и режим капельной зарядки, подходит для смартфонов, планшетов, наушников и аксессуаров, вес 200 г, оснащён системой защиты ActiveShield 2.0 и встроенным кабелем USB-C, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики Внешний аккумулятор Anker Zolo Power Bank 10000mAh 30W со встроенным кабелем USB-C
Общие
| Название товара | Zolo Power Bank 10000 мАч |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | A1688H11 |
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Внешний аккумулятор |
| Цвет | Чёрный |
Батарея
| Емкость | 10000 мАч |
|---|
Дополнения
| Кабель | Встроенный кабель USB-C |
|---|
Зарядка
| Максимальная мощность зарядки | 30 Вт |
|---|---|
| Режим зарядки | Режим капельной зарядки |
| Технология | PD 2.0; PD 3.0; QC 2.0; QC 3.0 |
Конструкция
| Вес | 200 г |
|---|---|
| Габариты | 109.7×65.5×24.9 мм |
Подключения
| Вход USB-C | 5В/3А; 9В/2.22А; 12В/1.66А (20 Вт макс.) |
|---|---|
| Количество портов | 3 |
| Мощность выхода USB-A | 5В/3А; 9В/2А; 10В/2.25А; 12В/1.5А (22.5 Вт макс.) |
| Мощность выхода USB-C | 5В/3А; 9В/3А; 10В/2.25А; 12В/2.5А; 15В/2А; 20В/1.5А (30 Вт макс.) |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Типы выходов | USB-C x2, USB-A x1 |
Дополнительные функции
| Безопасность | ActiveShield 2.0 |
|---|---|
| Параллельная зарядка | 2 |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, наушники и аксессуары |