Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore P40i — синий
₪299.00
Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore P40i — синий
Нет на складе
Код товара: 194644191214
soundcore by Anker
Производитель
₪299.00
Цена без НДС: ₪255.56
Характеристики
| МодельP40i (A3955H31) | ПроизводительAnker | СемействоSoundcore |
| Тип продуктабеспроводные внутриканальные наушники (TWS) | Цветсиний | Содержимое упаковкизарядный кейс, наушники, кабель USB-C, силиконовые амбушюры, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Беспроводная зарядкада | Быстрая зарядкада (10 минут = 5 часов) | Время воспроизведения (наушники)до 12 часов (до 7 часов с ANC) |
Описание
Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore модель P40i (A3955H31), синего цвета, с подключением по Bluetooth 5.3. Оснащены динамическим драйвером 11 мм и диапазоном частот 20Hz–20kHz. Поддерживают адаптивное активное шумоподавление (ANC) до 45 дБ. Оснащены 6 микрофонами с AI + ANC шумоподавлением для звонков, поддерживают Multipoint и игровой режим. Эквалайзер настраивается через приложение Soundcore. Время воспроизведения до 12 часов (до 7 часов с ANC), быстрая зарядка (10 минут — до 5 часов работы), поддержка беспроводной зарядки. Защита по стандарту IPX5. Зарядка через USB-C. Гарантия 12 месяцев от официального импортёра (Hamilton Электроника и Электрика).
Технические характеристики Беспроводные внутриканальные наушники Anker Soundcore P40i — синий
Общие
| Модель | P40i (A3955H31) |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Семейство | Soundcore |
| Тип продукта | беспроводные внутриканальные наушники (TWS) |
| Цвет | синий |
Аксессуары
| Содержимое упаковки | зарядный кейс, наушники, кабель USB-C, силиконовые амбушюры, руководство пользователя, гарантийный талон |
|---|
Батарея и зарядка
| Беспроводная зарядка | да |
|---|---|
| Быстрая зарядка | да (10 минут = 5 часов) |
| Время воспроизведения (наушники) | до 12 часов (до 7 часов с ANC) |
| Время зарядки | 1 час (наушники), 3 часа (кейс) |
| Ёмкость аккумулятора | 60mAh (наушник), 800mAh (кейс) |
| Разъём для зарядки | USB-C |
Габариты и вес
| Вес (наушники) | 30 г |
|---|---|
| Габариты (кейс) | 11.7×10.9×4.7 см |
Конфигурация
| Конструкция драйвера | динамический драйвер 11 мм |
|---|---|
| Тип наушников | внутриканальные |
| Тип подключения | беспроводные (Bluetooth) |
Микрофон и звонки
| Звонки по Bluetooth | да |
|---|---|
| Количество микрофонов | 6 |
| Шумоподавление во время звонков | да (AI + ANC) |
Прочность
| Материалы | пластик |
|---|---|
| Степень защиты от воды и пыли | IPX5 |
Управление
| Тип управления | сенсорное управление |
|---|
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton Electrical Electronics |
|---|---|
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип гарантии | официальный импортёр |
Звук
| Активное шумоподавление (ANC) | да (адаптивное до 45dB) |
|---|---|
| Диапазон частот | 20Hz–20kHz |
| Задержка | 120Ω |
| Настраиваемый эквалайзер / EQ | да (в приложении Soundcore) |
Программное обеспечение
| Фирменное приложение | Soundcore |
|---|
Связь
| Multipoint | да |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Дальность беспроводной связи | до 10 метров |
| Игровой режим / Низкая задержка | да |