Портативная колонка Anker Soundcore Glow с RGB-подсветкой — черный
₪399.00
Портативная колонка Anker Soundcore Glow с RGB-подсветкой — черный
Характеристики
| МодельSoundcore Glow A3166011 | ПроизводительAnker | Тип продуктаПортативная колонка |
| ЦветЧёрный | Время воспроизведенияДо 18 часов | Время зарядкиОколо 4 часов |
| Подключение нескольких колонокPartyCast до 100 | Управление через приложениеПриложение Soundcore | Версия Bluetooth5.3 |
Описание
Портативная колонка Anker, модель Soundcore Glow A3166011, черного цвета, с подключением Bluetooth 5.3, мощностью 30 Вт и диапазоном частот 70 Гц–20 кГц, технологии BassUp, PartyCast 2.0 и 360° Sound, RGB-подсветка с 6 режимами, время воспроизведения до 18 часов, время зарядки около 4 часов, защита от воды и пыли по стандарту IP67, управление через приложение Soundcore, вес около 585 г, гарантия 18 месяцев от Hamilton.
Технические характеристики Портативная колонка Anker Soundcore Glow с RGB-подсветкой — черный
Общие
| Модель | Soundcore Glow A3166011 |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Портативная колонка |
| Цвет | Чёрный |
Батарея
| Время воспроизведения | До 18 часов |
|---|---|
| Время зарядки | Около 4 часов |
Особые функции
| Подключение нескольких колонок | PartyCast до 100 |
|---|---|
| Управление через приложение | Приложение Soundcore |
Подключение
| Версия Bluetooth | 5.3 |
|---|---|
| Тип подключения | Bluetooth |
Прочность
| Водонепроницаемость и защита от пыли | IP67 |
|---|
Размеры и вес
| Вес | Около 585 г |
|---|---|
| Размеры | 18×9.7×9.7 см |
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton |
|---|---|
| Срок гарантии | 18 месяцев |
Звук
| Аудиотехнологии | BassUp, PartyCast 2.0, 360° Sound |
|---|---|
| Диапазон частот | 70Hz–20kHz |
| Мощность | 30W |
| Подсветка | RGB-подсветка, 6 режимов |