Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Glow Mini с RGB-подсветкой — черный
₪149.00
Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Glow Mini с RGB-подсветкой — черный
Характеристики
| МодельSoundcore Glow Mini A3136011 | ПроизводительAnker | Тип продуктаПортативная колонка |
| ЦветЧёрный | Время воспроизведенияДо 12 часов | Время зарядкиОколо 3 часов |
| Емкость аккумулятора1800 mAh | Тип аккумулятораЛитий-ионный | Плавающая колонкаДа |
Описание
Портативная колонка Anker, модель Soundcore Glow Mini A3136011, черного цвета, с подключением Bluetooth и USB-C, Bluetooth 5.3, мощность 8 Вт и диапазон частот 90 Гц–20000 Гц, технологии BassUp, PartyCast 2.0 и 360° Sound, RGB-подсветка с 6 режимами, время воспроизведения до 12 часов, время зарядки около 3 часов, защита от воды и пыли по стандарту IP67 с возможностью плавания, управление через приложение Soundcore, вес около 278 г, гарантия 18 месяцев от Hamilton.
Технические характеристики Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Glow Mini с RGB-подсветкой — черный
Общие
| Модель | Soundcore Glow Mini A3136011 |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Портативная колонка |
| Цвет | Чёрный |
Батарея
| Время воспроизведения | До 12 часов |
|---|---|
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
Особые функции
| Плавающая колонка | Да |
|---|---|
| Подключение нескольких колонок | До 100 (PartyCast 2.0) |
| Управление через приложение | Приложение Soundcore |
Подключение
| Версия Bluetooth | 5.3 |
|---|---|
| Тип подключения | Bluetooth, USB Type-C |
Прочность
| Водонепроницаемость и защита от пыли | IP67 |
|---|
Размеры и вес
| Вес | Около 278 г |
|---|---|
| Размеры | 76×76×76 мм |
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton |
|---|---|
| Срок гарантии | 18 месяцев |
Звук
| Аудиотехнологии | BassUp, PartyCast 2.0, 360° Sound |
|---|---|
| Диапазон частот | 90Hz–20000Hz |
| Мощность | 8W |
| Подсветка | RGB-подсветка, 6 режимов (360°) |