Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Motion X600 — черный
₪1099.00
Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Motion X600 — черный
Характеристики
| МодельSoundcore Motion X600 A3130011 | ПроизводительAnker | Тип продуктаПортативная колонка |
| ЦветСерый | Время воспроизведенияДо 12 часов | Время зарядкиОколо 6 часов |
| Емкость аккумулятора6400 mAh | Тип аккумулятораЛитий-ионный | Spatial AudioДа |
Описание
Портативная колонка Anker, модель Soundcore Motion X600 A3130011, серого цвета, с подключением Bluetooth и AUX 3.5 мм, Bluetooth 5.3, мощность 50 Вт и диапазон частот 40 Гц–40000 Гц, технологии Hi-Res, LDAC, BassUp, DSP и Spatial Audio, время воспроизведения до 12 часов, время зарядки около 6 часов, водозащита по стандарту IPX7, управление через приложение Soundcore, поддержка TWS, конструкция с 5 драйверами и 5 усилителями, встроенный микрофон, ручка для переноски, вес около 2 кг, гарантия 18 месяцев от Hamilton Электроника.
Технические характеристики Портативная Bluetooth-колонка Anker Soundcore Motion X600 — черный
Общие
| Модель | Soundcore Motion X600 A3130011 |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Тип продукта | Портативная колонка |
| Цвет | Серый |
Батарея
| Время воспроизведения | До 12 часов |
|---|---|
| Время зарядки | Около 6 часов |
| Емкость аккумулятора | 6400 mAh |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
Особые функции
| Spatial Audio | Да |
|---|---|
| Встроенная ручка для переноски | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Драйверы | 5 драйверов + 5 усилителей |
| Подключение нескольких колонок | TWS (стереопара) |
| Управление через приложение | Приложение Soundcore |
Подключение
| Версия Bluetooth | 5.3 |
|---|---|
| Тип подключения | Bluetooth, AUX 3.5 мм |
Прочность
| Водонепроницаемость и защита от пыли | IPX7 |
|---|
Размеры и вес
| Вес | Около 2 кг |
|---|---|
| Размеры | 310×170×81 мм |
Гарантия
| Поставщик услуг | Hamilton Electric & Electronics |
|---|---|
| Срок гарантии | 18 месяцев |
Звук
| Аудиотехнологии | Hi-Res, LDAC, BassUp, DSP, Spatial Audio |
|---|---|
| Диапазон частот | 40Hz–40000Hz |
| Мощность | 50W |