Компьютерный корпус ANTEC NX800 WHITE
₪487.00
Компьютерный корпус ANTEC NX800 WHITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)180 |
| Отсеки 2.5"4+1 | Отсеки 3.5"3 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 350 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 2x200 мм и задний 1x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=230 H=500 D=470 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX, E-ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 230 мм в ширину, 500 мм в высоту и 470 мм в глубину. Корпус включает в себя передние порты USB 2.0, USB 3.0, разъем Earphone/Mic и RGB контроллер. ARGB подсветка интегрирована в корпус, с возможностью установки 3 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 4+1 размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 180 мм, а термический дизайн включает ARGB вентиляторы спереди корпуса (2x200 мм) и сзади (1x120 мм). Максимально поддерживаемая длина графической карты составляет 350 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC NX800 WHITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 180 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 4+1 |
| Отсеки 3.5" | 3 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 350 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы: фронтальные 2x200 мм и задний 1x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=230 H=500 D=470 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ E-ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ RGB контроллер |
|---|