Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB WHITE
₪476.00
Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB WHITE
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)160 |
| Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 410 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы 4x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=285 H=400 D=465 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживающий материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 285 мм в ширину, 400 мм в высоту и 465 мм в глубину. Включает передние порты USB 3.0, разъемы для наушников/микрофона, USB Type-C и контроллер RGB. Корпус оснащен подсветкой ARGB и позволяет установить один жесткий диск размером 3.5 дюйма и до двух дисков размером 2.5 дюйма. Максимальная высота кулера для процессора составляет 160 мм, а его тепловой дизайн включает вентилятор ARGB размером 4x120 мм. Максимальная поддерживаемая длина графической карты составляет 410 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB WHITE
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 410 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы 4x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=285 H=400 D=465 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|