Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB BLACK
₪448.00
Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB BLACK
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)160 |
| Отсеки 2.5"2 | Отсеки 3.5"1 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты ≤ 410 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте ARGB вентиляторы 3x120 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=285 H=400 D=465 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживает материнские платы ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 285 мм в ширину, 400 мм в высоту и 465 мм в глубину. Включает передние выходы USB 3.0, разъем для наушников/микрофона, USB Type-C и RGB контроллер. Корпус оснащен ARGB подсветкой с вентилятором 3x120 мм и способен вмещать один жесткий диск размером 3.5 дюйма и два диска размером 2.5 дюйма. Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 160 мм, а максимальная допустимая длина графической карты — 410 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус ANTEC C5 CURVE AR RGB BLACK
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 160 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Отсеки 3.5" | 1 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты ≤ 410 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте ARGB вентиляторы 3x120 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=285 H=400 D=465 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 3.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C \ RGB контроллер |
|---|