Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL WHITE TG RGB CLEAR TINT
₪827.00
Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL WHITE TG RGB CLEAR TINT
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-EPO1X-05
Fractal Design
Производитель
₪827.00
Цена без НДС: ₪706.84
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветБелый | Максимальная высота кулера процессора (мм)170 |
| Отсеки 2.5"2+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 370 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы 3x120 мм или 2x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=215 H=469 D=447 мм |
Описание
Корпус Mid Tower белого цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 215 мм в ширину, 469 мм в высоту и 447 мм в глубину. Включает передние порты USB 2.0, разъем для наушников/микрофона и USB Type-C. Корпус оснащен ARGB подсветкой и способен вмещать до 2 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 4 накопителя размером 2.5 дюйма (2+2). Максимальная высота кулера для процессора составляет 170 мм, а термический дизайн включает вентиляторы размером 3x120 мм или 2x140 мм. Максимальная длина графической карты составляет 370 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL WHITE TG RGB CLEAR TINT
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 170 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 370 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы 3x120 мм или 2x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=215 H=469 D=447 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|