Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL BLACK TG RGB LIGHT TINT
₪827.00
Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL BLACK TG RGB LIGHT TINT
В наличии
Код товара: DESIGN-FD-C-EPO1X-04
Fractal Design
Производитель
₪827.00
Цена без НДС: ₪706.84
Характеристики
| Тип корпусаMid Tower | ЦветЧёрный | Максимальная высота кулера процессора (мм)170 |
| Отсеки 2.5"2+2 | Отсеки 3.5"2 | ПримечанияМаксимальная длина видеокарты 370 мм |
| Тепловой дизайнВ комплекте вентиляторы 3x120 мм или 2x140 мм | Тип подсветкиARGB | ГабаритыW=215 H=469 D=447 мм |
Описание
Корпус Mid Tower черного цвета, поддерживает материнские платы формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. Размеры корпуса составляют 215 мм в ширину, 469 мм в высоту и 447 мм в глубину. Включает передние порты USB 2.0, разъем для наушников/микрофона и USB Type-C. Корпус оснащен ARGB подсветкой, поддерживает два жестких диска размером 3.5 дюйма и четыре накопителя размером 2.5 дюйма (2+2). Максимальная высота охлаждения для процессора составляет 170 мм, а термическое оформление включает вентиляторы в конфигурации 3x120 или 2x140 мм. Максимальная длина графической карты составляет 370 мм.
Технические характеристики Компьютерный корпус FRACTAL DESIGN EPOCH XL BLACK TG RGB LIGHT TINT
Общие
| Тип корпуса | Mid Tower |
|---|---|
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Максимальная высота кулера процессора (мм) | 170 |
|---|---|
| Отсеки 2.5" | 2+2 |
| Отсеки 3.5" | 2 |
| Примечания | Максимальная длина видеокарты 370 мм |
| Тепловой дизайн | В комплекте вентиляторы 3x120 мм или 2x140 мм |
| Тип подсветки | ARGB |
Конструкция
| Габариты | W=215 H=469 D=447 мм |
|---|---|
| Совместимость с материнской платой | ATX \ Micro ATX \ Mini ITX |
Подключения
| Фронтальные порты | USB 2.0 \ Разъём наушники/микрофон \ USB Type-C |
|---|